Дмитрий

canon powershot g10 черный экран

почему в ручном режиме (M) экран и сами фотографии либо очень темные (если с близкого расстояния и со вспышкой) , либо вообще черные? исо что 100, что 1600 все-равно чернота, диафрагма тоже на разных значениях черноту показывает. и почему-то когда снимаю на экране написано все время что экспозиция -2 как ни крути, хотя колесико не на -2.
PS в фотографии нуб, так что просьба объяснить по-простому как это исправить.

Mikki Tosic

-2 это экспокоррекция.
Книги по фото http://rumata.net/books/ изучай, И не забудь инструкцию к аппарату.

Дарья

Вот на G10 1/30 F2,8 ИСО 800 без вспышки и с вспышкой