Строганов Василий

как сделать что бы у меня планета ехала быстрее я уже всё что можно сделал 185км/ч и все больше не едит за рание спосибо

Юлия Митрофанова

поставь возле выхлопной трубы реактивный двигатель от су-27. Я так делал, прет нереально, разогнался до 420 км/ч а дальше страшно стало.

Ирина Салахова

покрышки лопнут и каробчун тебе церителли

Василиса Данилина

Не надо нашу планету так быстро разгонять, а то наступит таки конец света.

Владимир Гредасов

крылья приделай с педалями

Саша Иванов

А оттормаживаться КАК с такой скорости на Планете со штатными тормозами собираешься? УВЕРЕН, что цепочку не разорвет-и колесо не заклинит, вилка не развалится, рама не треснет? Тюнинг дело хорошее, но ПРЕДЕЛ по степени форсировки ЕСТЬ У ВСЕГО.

Лара Гусейнова

Наша планета движется вокруг своей звезды со скоростью 107154 км/ч. Но мы ничего не делали. Оно само.

Андрей

Иж Планета так никогда не поедет, мощи не хватит.. . тюнингуй дальше показометр

Сергей Тулайкин

пидальный привод при разгоне ...

Евгений

движок меняй.... расточки поршневой

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сам то не боихься?

Яш
Яшка

Ракету ставь.

Лиличка Чаплыгина

Света! Ты - дурак???