Евгений
Евгений

Очень много всяких деталей во сне - сказочный домик, мужчина, красный гроб. . Я запуталась ...Помогите, плиз !

Кругом зима, снег пушистый. Иду я и незнакомый МЧ, который привел меня к какому-то незнакомому сказочному домику, Первым заходит он (открывает двери своим ключом) , следом за ним - я. Там три комнаты - слева (там лестница наверх) , справа (в которой диван и камин) и по центру. В той, что по центру стоит большой ярко-бордовый гроб, на нем много живых цветов. Первой моей мыслью во сне было, что это стол. Но подойдя поближе я убедилась, что это таки гроб. А на стене над гробом надпись - "Рады Вас Приветствовать !". Внезапно, с другой стороны гроба ни от куда возникает некий незнакомец в костюме, протягивает мне бланк, который уже был кем-то изначально заполнен, но там не мои данные (тому МЧ, что был со мною - бланк не дал) . Этот внезапный человек говорит - "Быстро заполняй бланк. Пиши поверх ее надписей. Пока ОНА не знает этого, все спокойно, но если ОНА узнает, то вам будет кошмар! ". Я стала разглядывать этот бланк, упершись руками на гроб и чуть подвинув цветы на нем. МЧ, что привел меня сюда, тихо стоял рядом со мной.
Странно, но поначалу во сне я считала, что этот домик - чей-то родной дом, но по ходу сновидения я поняла, что это что-то вроде отеля.. . И я, подделав бланк, выгоню от сюда прежнюю постоялицу - ЕЕ.... И уж тогда я тут буду хозяйничать.. .
Я не помню, заполнила ли я тот бланк.... Но желание сделать это у меня было.
Есть хоть какие-то мысли ?
Заранее, спс

ЮК
Юлия Куницына

....в вашей жизни появится молодой человек, который откроет перед вами возможность ( открывает своим ключом) , проложит вам дорогу ( сам заходит вы за ним) . У вас будит 3 варианты выбора в жизни ( 3 двери- три выхода и входа) - 1 вариант: карьерный рост ( лестница на верх) 2 вариант домашний уют, быт, тепло ( диван, камин) 3 вариант: новая жизнь (г-б, символ по ту сторонней жизни, (возможно закона) -неизвестность) . Хоть и есть 3 двери, но выбирать вам по сюжету не приходится, ХОТЬ ОНИ И БУДУТ преподносить информацию вам как бы на выбор, а выбора как такого нет, вы как бы изначально уже находитесь в центре событий и вас рады там приветствовать ( надпись- наностное, лживое а главное неуместное) Другой человек начнёт вас подгонять и подталкивать к каким то действиям непонятным и приложить к ним руку ( писать) , не исключена и подделка документов или не обдуманный не ведающей -неведанные действия-афёра. А тот молодлой человек который вас привёл (молчит - выжидать и наблюдать.) Вся эта история как выясняется происходит в отеле (отель- временное - проживание, возможно ГАСТРОЛЁРСТВО, не постоянное место нахождения!!!! Соответственно то что вы получите и вам посулят- это не имеет основы и стабильности, перевалочный пункт) То что вы думали, что это дом- говорит о том, что вы по началу примите всю эту ситуацию как за стабильное и надёжное!! ! И то что вы хотите стать хозяйкой -говорит о ваших надеждах получить как положение, власть и деньги.... БОГ МОЙ на вашем пути, чистой воды появятся мошенники и гастролёры.... возможно ( афёры с квартирами, переписывание документов, пока она не пришла- хозяйка)!! ! Будьте осторожны, при продаже возможно своего имущества.... СЮЖЕТ ТАК ПРОЗРАЧЕН И УЖАСЕН!!!! Я Когда до трактовала- у меня аж волосы дыбом встали.... Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.

ДО
Дмитрий Орлов

будешь старшей женой... но любимой)))

Похожие вопросы
Во сне видела как несут три красных гроба, усыпанные цветами, но вдруг подходят мало знакомые люди выбрасывают их
Запутался! Помогите плиз!
что делать эсли я во сне вижу гроб в могилах
Сон во сне гроб смерть
Очень необычный сон - светить с кем-то двумя яркими прожекторами в дверцу сказочного домика.?
Что значит видеть во сне деревянные гробы?
2 креста и гроб во сне
Часто вижу во сне покойников встающих из гроба.
в этом сне присутствовал гроб с человеком который ожил
Приснилась во сне сказочная нарисованная разноцветная рыба. К чему?