Евгений

Очень много всяких деталей во сне - сказочный домик, мужчина, красный гроб. . Я запуталась ...Помогите, плиз !

Кругом зима, снег пушистый. Иду я и незнакомый МЧ, который привел меня к какому-то незнакомому сказочному домику, Первым заходит он (открывает двери своим ключом) , следом за ним - я. Там три комнаты - слева (там лестница наверх) , справа (в которой диван и камин) и по центру. В той, что по центру стоит большой ярко-бордовый гроб, на нем много живых цветов. Первой моей мыслью во сне было, что это стол. Но подойдя поближе я убедилась, что это таки гроб. А на стене над гробом надпись - "Рады Вас Приветствовать !". Внезапно, с другой стороны гроба ни от куда возникает некий незнакомец в костюме, протягивает мне бланк, который уже был кем-то изначально заполнен, но там не мои данные (тому МЧ, что был со мною - бланк не дал) . Этот внезапный человек говорит - "Быстро заполняй бланк. Пиши поверх ее надписей. Пока ОНА не знает этого, все спокойно, но если ОНА узнает, то вам будет кошмар! ". Я стала разглядывать этот бланк, упершись руками на гроб и чуть подвинув цветы на нем. МЧ, что привел меня сюда, тихо стоял рядом со мной.
Странно, но поначалу во сне я считала, что этот домик - чей-то родной дом, но по ходу сновидения я поняла, что это что-то вроде отеля.. . И я, подделав бланк, выгоню от сюда прежнюю постоялицу - ЕЕ.... И уж тогда я тут буду хозяйничать.. .
Я не помню, заполнила ли я тот бланк.... Но желание сделать это у меня было.
Есть хоть какие-то мысли ?
Заранее, спс

Юлия Куницына

....в вашей жизни появится молодой человек, который откроет перед вами возможность ( открывает своим ключом) , проложит вам дорогу ( сам заходит вы за ним) . У вас будит 3 варианты выбора в жизни ( 3 двери- три выхода и входа) - 1 вариант: карьерный рост ( лестница на верх) 2 вариант домашний уют, быт, тепло ( диван, камин) 3 вариант: новая жизнь (г-б, символ по ту сторонней жизни, (возможно закона) -неизвестность) . Хоть и есть 3 двери, но выбирать вам по сюжету не приходится, ХОТЬ ОНИ И БУДУТ преподносить информацию вам как бы на выбор, а выбора как такого нет, вы как бы изначально уже находитесь в центре событий и вас рады там приветствовать ( надпись- наностное, лживое а главное неуместное) Другой человек начнёт вас подгонять и подталкивать к каким то действиям непонятным и приложить к ним руку ( писать) , не исключена и подделка документов или не обдуманный не ведающей -неведанные действия-афёра. А тот молодлой человек который вас привёл (молчит - выжидать и наблюдать.) Вся эта история как выясняется происходит в отеле (отель- временное - проживание, возможно ГАСТРОЛЁРСТВО, не постоянное место нахождения!!!! Соответственно то что вы получите и вам посулят- это не имеет основы и стабильности, перевалочный пункт) То что вы думали, что это дом- говорит о том, что вы по началу примите всю эту ситуацию как за стабильное и надёжное!! ! И то что вы хотите стать хозяйкой -говорит о ваших надеждах получить как положение, власть и деньги.... БОГ МОЙ на вашем пути, чистой воды появятся мошенники и гастролёры.... возможно ( афёры с квартирами, переписывание документов, пока она не пришла- хозяйка)!! ! Будьте осторожны, при продаже возможно своего имущества.... СЮЖЕТ ТАК ПРОЗРАЧЕН И УЖАСЕН!!!! Я Когда до трактовала- у меня аж волосы дыбом встали.... Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.

Дмитрий Орлов

будешь старшей женой... но любимой)))