Маша Мальцева

Если я пытаюсь быть дисциплинированной, но в какой-то момент отдаляюсь от этой цели

и начинаю тупо сидеть сиднем, приходит мысль на ум что можно остановить это пока еще не очень поздно и продолжить стараться... но я говорю себе нет, продолжаю сидеть сиднем, СПЕЦИАЛЬНО!!! чтобы было мне плохо, чтобы я разочаровывалась в себе с каждой секундой. прямо какой то непреодолимый порог. вредность и упрямство... Скажите это что?? Я так себя не люблю? Самобичевание? И чтобы развить силу воли мне нужно будет пытаться пытаться и еще раз пытаться сломать это в себе и перебороть????

Ирина Фёдорова

Это лень и апатия, нужно что бы кто то подтолкнул или пинка дал.. .

Anna Berry

Если вас саму это тяготит, то возможно в вас сидит чтото что направляет помимо вашей воли. Кодировки, установки, обучения, гипноз, обрезание, крещение и многое другое, могут вести вас против вашей воли. Логично найти и обезвредить, но я незнаю как. Удачи.