АТ
Алексей Тарасов

Я уже не знаю, что с собой делать. Я верующая православная. но все в моей жизни бывает. я, то молюсь, то по фен-шую

дракончиков и жаб расставлю, то приметы примеряю всё в быту... то психология по ведам, а то и вовсе мантры слушаю. это все, конечно не от гладкой жизни... как быть? ели мне, с одной сороны приносит какое-то спокойствие занятие фен-шуем и с другой, молитвы к Богу

Протасова Александра
Протасова Александра

Молись по фен-шую

АС
Андрей Семенов

вы духовный эклектик, таких сейчас много. А вот в Южной Америке, там вообще как-то странно переплелись местные культы с христианством, и ничего так, живут

Дмитрий Ртищев
Дмитрий Ртищев

Я не стану говорить, чтобы вы бросили заниматься фен-шуем, не могу сказать ерунда ли это, лично мне кажется дракончики, жабы, приметы и прочее это скорее самовнушение, про это вообще отдельно книгу можно написать. На сколько я знаю, православием это не приветствуется, вроде даже грешно, но Бог простит) . Не знаете чем успокоить себя, жизнь кажется не совсем сахаром, бывает, и всегда проходит) . Мой совет, больше оптимизма, верьте больше в Бога, сходите в церковь (если, конечно, не ходите ), но не просто для галочки, чтобы на душе стало легче, чтобы осмыслить то, что не понимаете. Молитесь по утрам и вечерам, благодарите Господа за то, что у вас есть) (но, тут я миллионный человек кто так говорит, просто это далеко не пустые слова) , ну ладно можно ещё много чего написать, на этом закончу).

ГС
Галия Сабитова

- Развлекайтесь сколько хотите Фен - шуй.: ) У нас в России очень сложно пользоваться всем этим. Древнекитайская наука утверждает, что наше материальное благополучие зависит от того, в каком энергетическом состоянии находится зона богатства нашего дома. Я как - то из любопытства пыталась определить это место в квартире - получилось, что надо окно к соседям прорубать.:) ) И прочая белебердистика.

Артём
Артём

Помогут разобраться во многом книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ирина Злобина
Ирина Злобина

Православие это полная хуета - уже не модно, фен шуй - куда бы не шло еще

КВ
Катя Васильева

Просто в вас есть разум, вы ищите свое, пробуете и это хорошо. Не надо корить себя, страх перед Богом и наказанием это удел зомбированных " овечек".Все в этом мире сочетается, путей познания Бога много, главное слушать свое сердце.

Похожие вопросы
Кому вы молитесь православные? +
Почему все верят дурацкому фен-шую, то нельзя, это нельзя?
Как спать по фен шую?
Амулеты, Фен-Шуй, как носить?
Вам помогает в жизни фен шуй?
Кто разбирается в фен-шуй, ответьте на вопрос пожалуйста?
Что и куда надо поставить в квартире по фен-шую, чтобы вернуть здравый смысл?)
В какую сторону правильно поставить кровать по Фен шуй?
Вы верите в законы фен-шуя?)) ) Действуют?)))
Значение цифр в фен-шуй 2688 и 3961 ?