Евгений Топунов

Почему все верят дурацкому фен-шую, то нельзя, это нельзя?

Я лично этому на 100 процентов не верю, все равно ничего не измениться, старые вещи не храни, которые дороги, которые могут пригодиться, то ты неправилньо сидишь, то шкаф туда не поставь, то много посуды не храни, то кровать туда не поставь. Что за дикость? У меня все есть и мне отэ того хорошо. Кто такой тупой х.. й.. е верит я не понимаю. Мол энергетика фиговая, если человек неправильно поступает. Не в исламе живем же. И че мы это все должны соблюдать, все по фэн-шую. Или мы наивные все стали. У моих знакомых и у меня от этого не страдаем, наоборот хорошо живем и у нас все ОК. Взять бы звезд шоу-бизнеса, либо богачей из Рублевки, они на фен-шуй х.. й ложили. Они делают, все как хотят себе лучше сделать. И правила им в не масть все эти.

Маргарита Коломийцева

Общая ебанутость и блондинистость молодежи.
Это такое же говно как суши и аниме. Не вкусно, глупо, но модно.

Joni Si

Ну, все в одну кучу свалил)) ) От неправильных поступков страдает судьба, это не только последователи фен-шуй утверждают. Вообще каждый для себя выбирает философию, которая ему на душу ложится. Нельзя сказать, что вот эта философия правильная, а эта - нет. Каждому свое.

Евгений Чукуров

Всякий след и поступок человека---не остаётся без последствий....

Aston Martin

Всё просто - всяк с ума сходит по-своему

Jo
Jonni

пойми просто людям делать нечего

Дашута Косенкова

то можно а то нах не нужно ))))

Сергей Журавлёв

Что для китайца хорошо, то для русского дурость...

Регина

некоторым людям легче поверить, что переставив шкаф по фен шую в дом прейдёт богатсво, счастье, здороваье, а переставитьшкаф гораздо легче чем работать и развиваться.. .
многим хочется верить в высшие силы и энергию.. . когда верить больше не во что, или готовы верить во что угодно
вообще излишняя тяга к рацаональности и правильност это уже отклонения, разумеется делать надо так как удобно, как нравиться,
но если вам принципиально сделать правильно во всех смыслах (и в плане квартиры, и энергитике, ) ну фен фуй тем в помощь
(кстати уважаемые, мы все здесь взрослые, надеюсь, что адекватные люди, давайте уважать других и стараться исключать из лексики маты, можно же русским языком написать)

Дарья Вовк

Ога... А если по фен-шую зона чистоты в гостиной-то что, унитаз посреди нее поставить, аки арт-объект?) )
Бред это...