Виктор Большов

ПОМОГИТЕ! я ИЗМЕНИЛА 32-х разрядную систему нв 64,с помощью программы стандартные--выполнить.... хочу обратно сделать как?

Павел Комаров

"А из зала мне кричат: Давай подробности! " (С) А. Галич "Тов. Парамонова"

Катюшка Devil:)

Это как же вас так угораздило? Думаю, что вы запустили самый что ни на есть вирус.

Владимир Хлопунов

это как вы разрядность поменяли???!

Николай Прозоров

Восстановление системы...

Наталья Булгакова

немогла ты её так изменить потому что нужна полная переустановка системы для этого

Дмитрий

Как так !?

Анюта

АХахахахахаххахахахх.

Та
Татьяна

как?? ? мож просто глюк системы? ? у тебя просто через винду архетиктуры с 32 на 64 непоменяешь

Константин Мостовой

Помогите, я купил огурец вместо помидора, но с помощью воробья вертолет не чернеет. Хочу обратно сделать как?

Костя

Охренеть. Бил отдыхает. Такого от форточек, даже он не ожидал.

Ирина Туева

Цвет ваших волос случаем не белый?