Сергей Борискин

Как произвети первое хорошее впечатление, помогите что делать??

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Мурад Мамедов

изменить свой характер трудно...

София Борисова

если ты на катке не первый день и хорошо катаешься-то есть вариант, что кто-то из девушек попросит твоей помощи, далее по ситуации
иди и победи, не откладывай ничего в дальний ящик

Ольга Аксёнова

лутше сиди дома

Екатерина Афиногенова

Иди однозначно жизнь одна, главное будь собой не нужно строить из себя того кем ты не являешься. И помни"Боишься-не делай, Делаешь-не бойся"!удачи тебе!