Ольга Гусева

куда обратиться если в школе мне сломали планшет он стоит 4 к. ..

Александр Чичёв

в полицию. пишешь заявление. приглашаешь пару свидетелей, которые подтвердят факт и все. вот только нафига в школу таскать планшет

Ганна Нешатаева

сугубо твоя вина что в школу носишь не то что нужно.

Фанис Фехретдинов

только хуже будет

Джордж Маврин

родителям своим! и пусть участковому заяву нарисуют !

Наталья Булгакова

К родителям и директору но тебя ругать будут .

Татьяна

мамке своей пожалуйся

Кирова Нина

обратись к врачам

Юлия Андреевна

не абстрактно в школе, а кто-то конкретно. Пишите заявление в полицию.
Правильно, мамка наверняка говорила не таскать планшет в школу.

Юляша Л

к родителям, они тебе новый купят

Людмила Тузова

прежде всего, обратись к родителям и учителям, они подскажут

Елена Добрынина

надо было не выёбываться. смело пиши заявление в полицию, но если никто не подтвердит, что он сломал твой планшет и улик не будет, то дело развалится.