Павел Мавлютов

блин щас был на форуме вич инфицированых (((сильные люди!!!!

Андрей Жмырев

Здравствуйте!

Разумеется, ВИЧ-инфицированные сильные люди, так как недуг закаляет их!

Всего Вам хорошего!

Анна Сердюк

Это те, кто на форуме - сильные. Остальные тихо ширяются дурью и про СПИД вспоминают, когда пора уже гроб заказывать.

Nootsall Murzabekov

А куда им деваться? Карабкаются.

Сергей Овчеренко

Вот вы черти
А дети в Элисте тоже ширяются? Мудрец херов. Стоматолог маникюр аппендицит и все мудрец. ВИЧ обеспечен. Чтоб тебе пусто было

Янина Борисова

Почему такое отрицательное отношение к ВИЧ инфицированным Ведь они тоже люди и не всегда Они наркоманы проститутки и так далее Есть и нормальные люди ведь у каждого своя судьба никто ни от чего не застрахован!