Кошк@ Рёв@

скажите пожалуйста где можно найти такие конденсаторы:

http://vrtp.ru/screenshots/1142_post_25_1149190823.jpg

Гена Тестов

Не тупите: для такой схемы подойдут любые кондеры. Не надо покупать многослойные, копеечная простейшая керамика, C4 можно поставить электролит ЛЮБОЙ емкости, а можно и не ставить вовсе. У меня в шкафу лежат все нужные детали, их можно найти почти в любой старой аппаратуре (кроме микрофона) , а стоимость покупки новых деталей меньше 100 рублей. Но жучок у Вас будет не ахти: схемка не очень, нет предусиления.

Надежда

Любые конденсаторы (и не только) можно найти в магазине.

Алексей

на помойке

София Живилова

В любом магазине (или интернет-магазине) радиодеталей, с широким ассортиментом. Керамические конденсаторы.

Диман

В старых радиоприёмниках или телевизорах.