Катюша Шмакова

Молодого человека два дня назад вырвали с работы вручили повестку

прошел медкомиссию, сказали годен и завтра забирают. ..законно ли это все Как-то все подозрительно быстро, куда можно пожаловаться?

Знаете Игорь, идите к черту, это отечество ничего для нас не делает, так что я не вижу "законных оснований" забирать человека. Тем более в такой спешке, я даже попрощаться съездить не могу

Ирина Корниенко

а призыв осенний, вроде как, закончен?

Сергей

Господу Богу жалуйтесь, "откосильщики" хреновы. Если годен по здоровью и нет законных оснований для отсрочки - вперед, на службу Отечеству!