Just-Do It

Раньше я ошибался, задавленный социалистической пропагандой, свободно дыша и мечтая о счастье только под одеялом.. . Но

Но теперь, воспрянув от свободы, я хорошо понимаю, что раньше и Земля вообще всегда была плоская, и лежала толстым блином на трех китах, - как совершенно правильно долгие века учила нас поповская мудрая элита!. . А затем, под воздействием их молитв и сил архангелов, Земля вознеслась на спины приплывших на их зов слонов, и стала ближе к небу и Святому Писанию.. . И было хорошо!. .
А вот уже потом пришли эти сволочи коммунисты и сделали ее круглой, шарообразной – чтобы скатить ее со спин на землю! И ведь скатили, гады, и покатили ее дальше, в неправильном направлении - к самостоятельной, не подчиненной американскому баблу жизни в мире!. . Ишь, чего удумали!
Но тут вовремя подсуетились наши, тоже смышленые и шустрые ребята из Госдепа, которые ловким приемом остановили этот неприятный им процесс.. . И повернули Землю обратно, и скоро снова водрузят ее на правильные спины посреди правильного моря долларового, виртуально счастливого изобилия!. . И наша сучья правда снова восторжествует!. . Не так ли, господа барыги?..

Сергей Повар

Главный барыга давно "ЗА" ...

Гуля Смирнова

Земля круглая и скоро вы снова поймете, что счастье под одеялом.