Ольга Соломенцева

Сейчас активирована пропаганда социалистического образа жизни. Зачем 30 лет пропагандировали обратное

30 лет навязывали эгоизм, индивидуализм, потребительство, мошенничество, обман
30 лет уничтожали честных и трудолюбивых людей.

30 лет сокращали население и разрушали страну.

Зачем??? ?

Амирхон Мансуров

Спросите об этом у сдохнувших - ельцина, гайдара и новодворской

Евгений Горячев

ты у кого интересуешься ))

Ольга Шебестюк

уничтожение конкрентов

Анна Галкина

Спроси у Путина он знает

Галчонок Горященко

демократия думали ----получилась демоно-кратия

Роман

Вообще то нас всех уничтожают по пендоскому плану ...а теперь люди начали это осознавать и протестовать ...да и капитализм... это еще то дерьмо

Алексей Коннов

Эт где Вы узрели социализм в пропаганде?
Уж не в отказе ли от "накопительной пенсии" и от "материнского капитала"?

Не живите ИЛЛЮЗИЯМИ.

Анатолий Степовой

А как ещё можно объяснить народу, что ему надо снова затягивать пояса и терпеть, терпеть, терпеть. . .Ради чего? Ради миллиардов олигархов?

Алевтина =)

У власти сегодня все те же коммунисты. Вчерашние КПСС-овцы. Поиграли в демократов, поиграли в капиталистов, чтобы народ забыл о коммунистических байках и сопутствовавших им ужасах, и назад в светлое прошлое. Снова одна партия, снова выращивание детей-зомби, снова главный - святое существо.