Shain Khasiev

чем грозит такой рацион и образ жизни мужчине 30 лет? как ему исправиться?

Единственный прием пищи примерно в 11 вечера, тюбик горчица, банка икры мойвы, морская капуста консерва, пакет семок, чипсы сухарики, редко норм. Еда. 6-7 банок пива. так каждый день. С утра 5 или 6 больших чашек кофе и все

Ибрагим Ибрагимов

Точно хорошим это не кончится..

Надежда Моисеева

Пузом грозит и гастритом, потом язвой.
Нормально питаться.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

с возрастом разрушится поджелудочная и увеличится печень поднимится давление

Сергей Третьяк

Лет через несколько схлопочет язву.

Ол
Ольга

Если он доживет до 40, я буду сильно удивлена.

Юлия Котельникова

исправить вы помогите. Убеждайте, повторяйте. До него когда-нибудь дойдет.