Наталия Козлова

Что подарить отцу на 43 лет. год назад подарил Разкладной Нож.. . в етом году незнаю что ему дарить практически все есть

Мария Вершинина

Дарить ножи нельзя.

Ирина

Инжектор. Сабку поболе. Даймоновскую катуху уду профишинскую леску и кобравскую оснастку

Kate Zhivetina

Невестку или внука,
или и то и другое

Ирина Резниченко

подарите ему хороший коньяк или какой нибудь планшет или телефон., а ещё можно часы.

Eugene Lemekhov

Хороший бинокль.

Вмваипаир

Какое его хобии (если не знаите то узнайте) и подорите ту вещь. А если нет хобии то подорите ему3 спутниковое теливиденье или если ваш отец любит фудбол то подарите лучшие мачи.
Надеюсь вам помогла