Олег Павловский

Сколько стоит серебренный мужской брасле? и нормальный ли это подарок для парня в день рождение?

То
Толеген

Серебро, это как раз тот металл, который полезно носить мужчинам! А вот золото лучше вообще не надевать!
Браслет?... Если вы купите напрямую в ювелирке, то не дорого,... если в магазине, то не совсем дёшево!
Ювелирные украшения для мужчин-это дело вкуса! Поинтересуйтесь у своего МЧ как он относится к ним!

Олеся Мыльникова

от 2000 до 15000..такая вилка

Олег Землянский

лучше сделать на заказ. это хороший подарок!

Сергей Алексеенцев

Отстой Подари лучше машинку с дистанционным управлением

Александр Тумайкин

хороший браслет стоит от 4000 рублей

Ма
Марина

Советую купить почернённое серебро. Отлично смотрится и лучше покрупней плетение. На прошый НГ я покупала-4720р. Подарок хороший.