Светлана Комарова

у нас в деревне любить это равносильно тому же что слить жизнь в унитаз, уехав в город любовь тоже не найти так как

фиктивностью отдавать начнет такая любовь (фиктивность с моей стороны) , замкнутый едрить круг получается какой то круг

Ольга Малышева

ну не расстраивайтесь - это не так плохо, станьте ФЕРМЕРОМ на худой конец то,
в дерёвне - и вы в выигрыше будите

Ми
Минин

Может быть стоит расслабиться, просто жить и ...ждать, когда Любовь придет сама и возьмет тебя за горло, чтобы ты не ломал себе голову на тему где ее найти и что потом с ней делать?!