Евгений Алёхин

если нас до рождения не существовало, значит это равносильно тому что мы были мертвы?

Алексей Баранов

Ну эт у кого какая память по поводу свово существования))

Ви
Виктория

Не рожденное умереть не может.

Во
Вова

Предсказываю тебе то, что ты не найдёшь ответа на этот вопрос до конца жизни )))

Ал
Александр

Проект каждого человека существует от создания Адама.

Жанна Ситникова

Да, почти так. Стоит лишь заметить, что рождается не "Я", а именно человек. А "Я" "становится человеком гораздо позже, когда напитается ИДЕЯМИ мира 🙂 Потому что идея "Я - человек" - это всего лишь опыт основанный на знании. А знание, как известно, постоянно меняется.