G!
Gunner !!!

что было с человеком до его рождения существовал ли он гдето как личность и жил ли он раньше

Марина Зарубина

Да. И отголоски можно почувствовать до 6 лет. Затем забывается все. И только на протяжении жизни встречаясь с чем то, мы говорим себе, как же это знакомо, но ведь этого не было. И так далее.

Сергей Калинин

...бабушка рассказывала, что трудно было жить раньше... все по пещерам...

Ви
Виталий

он был в другом теле, реикарнация