Надежда Буравцова

Легко ли живется стервам? Легче ли им найти парня, пользоваться благами и. т. д Чуствовать себя комфортней в жизни

Легко ли живется стервам?
Легче ли им найти парня, пользоваться благами и. т. д
чуствовать себя комфортней в жизни

Сергей Овчеренко

то, что вы описали--никакая не стерва. обычная потреблядь и приживалка.
стервы же женщины успешные, мужика выбирают себе сами--какого захотят

Гена Туманов

Мне срочно надо идти. Температура- 5. случайно порван чулок. Магазины закрыты. Я снимаю чулки и выбрасываю. Я никогда не позволю себе идти в порванных чулках, на стоптанных каблуках и в джинсах заправленными в сапоги. Я не позволю себе облезлости в чем бы она не проявлялась. Я уступлю сражение, чтобы выиграть войну. ( Коротко в общем)

Алёнка Солнцева

стервы явление возрастное... все до поры до времени... кто видел стерву лет этак 50-60-ти? они никому ненужны! она-попользовалась... ей попользовались... стала старая-бери лопату и иди на кладбище!

Наталья Посаднева

Легче и намного, потому что они любят прежде всего самих себя и не ахти интересуются мнением окружающих о них самих

Олег Захаркин

Стерва и подкаблучник=