Дм
Дмитрий

Поставил Виндовс7, но динамики работает через красный, вместо стандартного белого.

Поставил Виндовс7, но динамики работает через красный, вместо стандартного белого. Из-за этого не могу использовать микрофон. Через белый вход колонки не работают. Как решить эту проблему?

Var Dan

Драйвера на звук поставь для своей материнки, они тебе разрулят входы-выходы. А так система сама решает, как ей удобно.

Ив
Иван

только драйвера новые, например Realtek HD на rutracker.org он есть