Евгений Слащилин

Что может сравниться с Requiem Online?

Эта mmorpg сейчас после общеигрового электрического сбоя восстанавливается, как и другие популярные ммо

из-за сбоя с электричеством (скорее всего связано с увеличением потребления электроэнергии в морозы) вышли из строя сервера игр реквием, айон, пойнтблэк и др варфейс. Ну а какую ты играешь?

Михаил Панов

это что за "общеигровой электрический сбой"? кто тебе про него рассказал?
я не играю в твою игру, и считаю, что RO УГ по сравнению с той в которую играю Я.