Анастасия Акубардия

А вы среднестатистический налогоплатильщик, или злостный налогонеплатильщик?

Виктор Дейнеко

Злостный-зло-налогоплательщик.

Ромчик Королёв

Частично и тот и другой. Как все в нонешней Расее. Все воруют и орут: "Держи вора! Он больше меня украл! "

Рустам Рустам

Скорее первое.

Елена

Я бы ответил.... Но где гарантия, что Вы - не из налоговой? Казачек засланный типа....))))))))

Михаил Магжанов

Я -законопослушная налогоплательщица. И муж мой таков. Нам по 60. Все работаем. И сын законопослушный налогоплательщик .Хочу спросить, на что наши налоги уходят?