Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова

Нормальный совет или злостный?

Девчина мне брюнетке посоветовала сделать мелирование светлыми полосками. (блондинчатыми полосками)) )
Я не могу понять она мне искренне советы дает или хочет меня в неловкое положение поставить (лошарой выставить)
Просто мне кажется что она говорит неадекватные вещи (посоветовала если люблю парня, и чтобы вернуть говорит: позвони ему и скажи: Люблю тебя.. соскучилась) -ЭТО КАК Я ПОНЯЛА АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ

А то что посоветовала мне брюнетке сделать мелирование светлыми полосками. (блондинчатыми полосками)) ) это тоже обычный совет? Это подстава или просто мне подвох мерещиться?? (она по натуре стерва, я со стервами никогда не дружила, а тут нас просто жизнь свела. Стервы способны на доброту и искренность или НИКОГДА НЕ СПОСОБНЫ.

АМ
Александр Михеев

Мелирование не в моде! зачем на голове делать зёбру!!

КА
Катерина Азарова

вряд ли подстава. любой совет на самом деле это отражение того, как сам советующий поступил бы в такой ситуации. видимо ваша подруга считает мелирование красивым вне зависимости от исходного цвета волос. так флаг ей в руки-пусть сама и делает. а вы ходите с той прической, какая нравится вам

АП
Анна Полехина

а с парикмахером советоваться не пробывали?

АК
Александр Кондаков

Чему Вы удивляетесь? Вас воспринимают нормально, по женски.. . Ваш мастер просто трепится на рабочем месте, за день клиентов много и разговоры все похожие. К вечеру ей уже всё равно что говорить. Эти советы Вам дал очень усталый и недалёкий человек... Вот и всё. Удачи!

Лена Панченко
Лена Панченко

да, фиг их стерв знает, что у них на уме, а про мелирование, брюнеткам действительно может пойти, но очень много моментов надо учитывать, цвет кожи, глаз, оттенок волос и пр. , лучше с парикмахером посоветуйся.

Похожие вопросы
Поймал злостный банер
Помогите советом!)))
Что делать, если я Злостная Прогульщица ?))
как уволить злостного прогульщика
Нужен совет
Нужен совет
почему в жизни все так ЗЛОстно?
Как ещё можно запугать злостного неплательщика алиментов ?! Дайте дельный совет !..
Вы очень злостный неплотельщик?
С добрым утром злостные?