Св
Светлана

Чтобы по вашему означала пятиконечная звезда (может не очень правильной формы) в пигментном пятне на лице?

Вот так получилось, после третьих родов. И пятно было неприметное, разрослось.... а теперь выявляется пятиконечная звезда.

означала бы

Анна Морозова

Знак Бафомета....

Нина Рябко

У вас с венами проблемы, вот что это значит. Может быть тромбоз. Сосудистые "звездочки" обычно появляются при варикозном расширении вен. Можете мазать лиотоном, не важно, что это лицо. Немного поменьше будет заметно. А так. . Заглянули бы к флебологу.

Rashad Sariyev

Шутки шутками, но сходите -ка к дерматологу. С пятнами на лице, которые растут лучше не затягивать.

Эд
Эдуард

звезданутая