Александр Логунов

что главнее любовь или расудок???

если понимаешь что отношения уже не те а ты любишь лучше уйти или ждать с моря погоды

Анна Павлова

рассудок конечно

Егор Болдырев

любовь любовью, но рассудок важнее!

Денис Калистратов

рассудок и вовремя прерванный п. а

Вячеслав Павлов

Если "конкретно" влюблена, и он отвечает взаимностью - любовь, а если любовь безответная - рассудок

Зарина Шевцова

когда одно другому не противоречит!

Татьяна Ременюк

А по-моему эти понятия несовместимы. От любви ведь теряют голову. А если голова вернулась вместе с рассудком, значит любовь сдала позиции.

To
Toru

уйти

Zaza Badurashvili

Рассудок никогда не позволит вам стоять на месте и терпеть рядом с собой еблана. Никогда не верьте в "безумную любовь и невероятную страсть", это сказки для маленьких девочек, чтобы они выбирали себе одного-единственного спутника на всю жизнь и жили, терпя всех его тараканов. Всё равно в старости будете рассуждать - нахуя я выбрала этого придурка? Любовь и правда безумна, но увы, безумие это не настолько красиво и изящно, как нам показывает современная культура (быть психом модно и тп) и даже не столь тоскливо и готично как иногда хочется видеть. Это всё равно что тыкать мокрыми пальцами в розетку или жрать гавно - рано или поздно вас либо ебанёт током, либо поразит какая-нибудь смертельная болезнь.

Лучше смотреть на мир более трезвым взглядом. Если вы молоды (а молодость рассудок может сохранять до самого маразма)) , то поверьте, у вас будет возможность ещё не раз и не два встретить подходящего вам человека, который будет доводить вас до оргазма и физического, и эстетического, и морального)

Виктор Бронников

У меня была иная ситуация!
Долго всё расписывать, в 2 словах если - он мне изменял, а я его очень любила! Но гордость не позволила терпеть! И я оставила любимого человека! Именно рассудком поняла, что он мне не пара!

Евгения Романова

нет главного
есть выбор: любить и ждать погоды у моря или нет