Кс
Ксения

Вопрос о том, смогли бы вы усыновить ребенка, слишком сложен. А смогли бы вы, приютить соседского кота, на 2 недели?

Я приютила, теперь не хочу отдавать))))

Ан
Анастасия

Кота легко:)

Анастасия Чекаленкова

Легко! Соседский кот и так от нас не вылезает. У него любоффф с моей кошкой. Правда, когда котята родились - копия папочки, и я ему это озвучила, мол: Зятек, по три мыша в день, будь добр, добывай в качестве алиментов, он начал по забору мимо моего окна (где компьютер стоит) на полусогнутых лапах проходить.. . Но к кошке все равно приходит.. . А эта.. . блин.. . не побоюсь этого слова, Фроська, его к своей миске водит.. . ну правильно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок...

Ксения Шаманина

легко. вопрос, понравлюсь ли я коту

М_
Марина _-_-_-_

думаю кот был бы не рад

Лидия Бурлакова

смогла бы и не раз приютила и никогда не жалела что кот или кошка осталась жить навсегда)) ) о ребенке конечно сложно... тут те родители которые давно мечтали хотели-им проще. а те кто захотят обогатиться увы получат о что хотят. и чем они будут лучше американцев которые издеваются над нашими детьми

Янина Полякова

У меня взрослая колли месяц жила. И, дурдом, её тоже Ляна звали. Потом от хозяев она ко мне пыталась удрать.

Bull Dozer

С удовольствием, хотя я и аллергик. Ничего, перетопталась бы как-нибудь) возможно тоже не захотела бы отдавать назад: -)

Diana Sidali

Нет! ! Прийти покормить можно но к себе домой не возьму!!

Елена Зозулина

На две недели не могу, привязываюсь очень.
Если брать, то навсегда.
А соседского кота можно и у соседей покормить.

Слава

Вряд ли. У нас есть свой кот, неизвестно как они уживутся. А вот кормить и убирать хоть год. (мы так и делали, пока родители за границей были) . А своего бы не было тоже не взяла бы, именно по той же причине, что и вы. Я так люблю этих усатых!

Николай Васев

давно уж так всяких подружкиных котов беру на пансион, если подружки куда нить уезжают. Одного кота вон ваще на передержку взяла, так он у меня и остался жить. и еще у меня живет приблудная кошка.

Рафаэль Губайдуллин

Воооот, поэтому я наши 2 недели отсутствия нашла того, кто будет приходить к кошкам в гости - что не слишком привыкали)))

Ян Иванов

НЕТ!! ! во-первых, аллергия на кошачью шерсть, во-вторых, просто не люблю котов. Вот приютить собаку- с удовольствием.

Ольга Ионова

Я даже родственника могу приютить на две недели и кормить за свой счет
но не больше

Нина

смогу, конечно. .
но у меня собака.. она целиком заглатывает котов, так что ко мне нельзя.

Илья

Не. У меня уже три животины есть. Они его выпрут и сами от стресса облысеют. Вот просто заезжать кормить/убирать- это да.

Айгуль Яркиева

Я бы с удовольствием, люблю кошек. Но наша собака к ним имеет большую нелюбовь, не позволит, как пить дать)))

Мария Андрианова

нет! никаких лишних животных

Анна Смирнова

вот ребёнка бы усыновила, не раздумывая. жилплощадь пока не позволяет. а вот от кота бы категорично отказалась - терпеть не могу этих наглых зажравшихся зверюг! ))))))))

Дарья Левандовская

__Ни то_ни другое не вопрос для моей семьи__

Сергей Шмагин

Кота - вряд ли. Это слишком сложные твари. Лучше иметь своего кота - как я. От чужого не знаешь, чего ждать. А собака у меня была и своя - вместе с котом. И соседскую я два раза брала к себе на две недели. Собаку нормально.

Андрей Шитиков

Без проблем. У нас тоже дома кошка.

Санжар Сагындык

Да я бы шла по улице и всех несчастных голодных, больных котов и кошек собирала.... Пока у меня всего одна кошь, муж очень сильно против заводить еще животных в однушке, а тем более я уже почти на сносях.. . Я каждый день ною, что надо, надо, надо еще хотя бы одну кошку, но он оборону держит стойко и кормит меня обещаниями, что через годик купим землю, построим частный дом, и там хоть питомник разводи.
А вот детей усыновлять я категорически против. Сейчас не война, и 98% детдомовцев - "сироты" при живых родителях: алкашах, нариках и прочих отбросах общества. И я не считаю нужным поощрять этот контингент, подбирая их потомство, да мне и не нужны чужие дети с дурной наследственностью.

Андрей

кота могу) у меня и кошка есть и собака)
еще кота мне для полного счастья)

Diypaliuch

соседи наши друзья уезжали в отпуск на месяц их кот спокойно жил у нас с нашей собачкой они и раньше были знакомы и дружат а когда мы уезжали в отпуск наша собачка жила у них