Алексей Никуля

Плохая работа ноутбука!!!

У меня вот такая проблема, у меня ноутбук hp pavilon g6

Процессор: AMA A10 -4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz
Установленная память: 6,00 ГБ (5,48 ГБ доступно)
(ОЗУ)
Тип системы 64- разрядная операционная система

При зарядке когда я играю в игры у меня ноутбук выключается а, а если без зарядки все хорошо что делать?

Наташа Метельская

Попробуйте покопаться в планах электропитания. Попробуйте также поменять с оптимальная на максимальную производительность или наоборот.