Зинаида Новикова

Ноутбук "Ямашин" , вроде так называется, надежный в работе?

Предложили купить, б\у 1 год. Мне нужен для работы, стоит брать?

Виктор Малин

Емашин правильное название. Да, очень надежный ноутбук. Пользовалась года три таким, практически не выключая. Была очень им довольна.
Единственный ндостаток, включался самопроизвольно.

Юля Юльковна

Это всё равно, что спросить, автомобиль нормальная машина, стоит брать?

Анастасия Комарова

Вообще-то название E-Machines. По качеству - нормальный середнячок уровня Lenovo или Acer. Если спрашиваешь о том, чтобы брать или не брать, то хоть характеристику не мешало бы написать.

Радик

eMachines — это один из самых успешных брендов в индустрии. Более 5 миллионов компьютеров eMachines уже поступили на службу новому поколению пользователей. Великолепная продукция, эффективная сервисная поддержка, серьезная финансовая основа и постоянно растущая сеть партнеров по всему миру.

Моя оценка данного производителя - ХОРОШО !

Информация про продукцию и производителя в целом:

http://www.notik.ru/information/66