Ал
Александр

Плохая работа ноутбука

У меня вот такая проблема, у меня ноутбук hp pavilon g6

Процессор: AMA A10 -4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz
Установленная память: 6,00 ГБ (5,48 ГБ доступно)
(ОЗУ)
Тип системы 64- разрядная операционная система

При зарядке когда я играю в игры у меня ноутбук выключается а, а если без зарядки все хорошо что делать?

Кристина Ржевская

Ноутбуки, предназначенные для игр, стоят порядка 50-70 тыссяч рублей. В них применены специальные меры охлаждения и можно поиграть. Ваша модель ноутбука всего содержит лдин маленький вентилятор и пару медных трубок, что в принципе, не обеспечивает надлежащего охлаждения видеокарты и процессора. А при зарядке незаряженного аккумулятора, блок питания тратит мощность и на зарядку. Если у Вас уже слабая батарея, Вы за нею не следите и периодически не даете ей полного разряда, то и она является пассивным потребителем мощности блока питания. Зарядите батарею ПОЛНОСТЬЮ и поиграйте. Если отключится, то СНИМИТЕ батарею вообще и без нее. Если все будет пучком, значит батарея подсажена. Но все равно, Ваш ноутбук не относится к категории "игровые", чтобы не писали и не говорили молодые лохи.

Ирина Никул

покупай новый

Ки
Кирилл

может дело в батарейке в ноутубке

Сент Aka God For You

возможно проблема в самой ОС . так как она опасается за то, что у ноутбука "мало" заряда в батарее .
купи новую батарею и будь доволен)