Надежда Астафьева

как импортировать из д3 макса вектор в ai. ы

Лана Сепик

На конкретный вопрос, конкретный ответ -

Но в AI экспортируются только сплайны, полигональные модели экспортируются в DWG

И AI у меня нету, поэтому показываю результат импорта в Corel Draw.
Ежели нужно отрендеренную картинку в векторе, см. ответ Photo-Grapha

Анна Самохина

Импортировать - никак. Точнее правильно сказать - экспортировать. Импорт - внутрь проги, экспорт - ИЗ проги наружу.
Ты не сможешь взять и перенести 3d модель из макса на плоское изображение в векторе. Если честно, я про это вообще не слышал, но предполагаю, что для этого нужно произвести рендер особым способом.
Вопрос действительно интересный, ответа на него в тырнете нанаших просторах не нашел.
Глянь ТУТ, походу это оно. Как я понял, на форуме советуют разное, но больше всего мне понравился совет с использованием плагина Illustrate для макса, создающего нефотореалистичный рендер с возможность сохранения в векторных форматах.
Цитата с рутрекера из раздачи:
Нефотореалистичный рендерер Illustrate! Имеет свой собственный движок рендеринга и является непосредственно интегрируемым визуализатором. Несмотря на немалое количество настроек, в работе он чрезвычайно прост. Illustrate! поддерживает форматы ShockwaveFlash (*.swf), Autocad (*.dxf), и Adobe Illustrator (*.ai).
ps Хороший вопрос, редко тут попадаются вопросы, с которых сам узнаешь что-то полезное. 70% - ТП, спрашивающие всякий бред на уровне куриного интеллекта

Евгений Бехтерев

Вы бы еще Джип в Оку попытались экспортировать ...

целиком никак, только по частям, и то лично я не уверена что получицца.. . то ли отдельными объектами, то ли контурами
в общем, удовлетворения Вы не получите