Алексей Булыгин

Посоветуйте телефон с характеристиками как у Sony Ericsson Xperia10 mini pro

чтобы одновременно была квэрти клавиатура и андроид и камера не ниже 5 мпкс и также фронтальная камера

Иришка Гынга

А что Вас в нем привлекает?
Он уже устарел, и сейчас каждый второй превосходит эти характеристики.
Ну сейчас телефона с qwerty клавиатурой не такие и распространенные.
Sony Ericsson Xperia mini pro SK17i