Саша Павлов

Почему некоторые, особенно женщины, спешат приклеить ответ-ярлык из одного слова: "бред", "чушь", "хрень" и др.

Особенно часто повторяется слово "бред", по моим наблюдениям.

Я не знаю, а где им это слово так часто встречалось, что они его так полюбили? Где обычно несут бред? В домах для сумасшедших, правильно. Что, наши дамы, - оттуда?

Ну, не оправдывайтесь, Беата, не оправдывайтесь

А вот те, кто оценивает вопросы словом "бред" или "чушь", они что из себя представляют? Это известные (журналисты, писатели, психологи, социологи - ну кто может дать квалифицированный ответ в данной категории ) или это просто диванные специалисты, ничего не добившиеся в жизни?

Элмира Нурбай Кызы

Это значит лень им писать, вот что это значит)))

Ва
Валентина

Это мода на слова. У каждого поколения такая фигня случается. Но иногда словесную чушь иначе не назовёшь!

Чу
Чуркин

ну если бред-бредятина, ерунда, ересь, чушь, глупость.. . называй как хошь-а суть одна... бред как то проще) )

Ив
Иван

Это они так объясняют тебе. что ты тупой, а ты до сих пор не понимаешь, ну и долпоеп. 🙂 хе-хе