Катерина Мосягина

можно ли получить материнский капитал если после рождения второго ребенка, он прожил только 40 дней

Роман Распопин

Ребенок умер, а вы думаете о деньгах...

Светлана Герасимова

если ребенок родился живым, то можете. В ЗАГСе вам обязаны выдать справку о рождении если нет св-ва о рождении. Возможно, что вам придется подавать в суд. Но деньги вы в итоге получите.

Наталия Сушко

а свидетельство о рождении получали? если нет, то в судебном порядке