Сеня Цвентарный

4 года прошли. а что осталось? доча любмая (сынок, но от первого брака. Мы с папой дружим) . А в душе пустота. человек врал.

Юля Хан

Трахнулась слева? Держи приз

Р.
Роман ....ov

не грусти.... время всё расставит по своим местам... главное перетерпеть. встретишь ты ещё свою судьбу. деткам сейчас внимание больше уделяй, всё наладится:)

Константин Харитонов

У Вас остались доча и сынок, а это уже не пустота. А его ложь ему же и вернется. Всё у Вас будет хорошо.

Елена Прорубникова

Не грусти! Может он врал не только тебе.... но и себе?
Задавшись такой мыслью легче простить и отпустить.. .
Без этого не сможешь получить от Бога новое начало.
Может это нам дан такой практикум прощения?