Иван Родькин

что делать посоветуйте.. . Когда я нервничаю то я заедаю чем нибудь сладким к примеру зефиром

Георгий Асанбаев

причину нервов устраните. . "синдром холодильника" - верный признак депрессии..

Александр Михеев

и мы бы за компанию ...с зефиром вместе - понервничали

Фр
Фрррррррррр

Меньше нервничайте. Пейте пустырник. Не покупайте зефир.

Митя

совет дать можно, но ведь Вы же выберете то, что Вам удобно, а не полезно ((
идите к психотерапевту, он научит Вас не "заедать" проблемы, а решать их, и еще любить себя такой, какая Вы есть
у меня почти 7 лет был гормональный сбой, я весила 96 кг, но недостатка в мужском внимании никогда не ощущала
но Вы же не пойдете к врачу и будете продолжать следовать советам, где Вам посоветуют заедать не зефиркой, а шоколадкой.
морковки сырой нарежьте и заедайте, больше пользы будет и к врачу

Яна Гасанова

везет, а у меня кроме сушек ничего из кондитерки и нет, да и до зарплаты долго еще 😞

Ан
Анна

Начни курить. Но лучше заедать. Еще лучше не нервничать. Не нервничать легче с религией. Ислам универсален

Риита Радикова

Наештесь уже зефира до одури. И отпустит вас зефир. Поменяйте в голове стереотип отношения к себе. Я вот представила однажды как меня понесут хоронить толстую в гробу. Это сколько ж мужиков понадобится? Перед детьми стало стыдно, что столько хлопот им доставлю. ))))) Теперь я весела, относительно упитана, трачу денежки на свои увлечения.

Саша Бобков

самый верный способ - обратиться к хорошему психотерапевту

Ирина

причину нервоза устрани и живи спокойно