Настя Падкина

Почему не удается создать карту сети?

Виндовс 7х64
Нажимаю посмотреть карту сети ну и виндовс выдает.. .
Вообще вопрос в другом. У меня два компа.
ИП адреса вроде все настроено.
Они подключены к роутеру.
+подключен телек к сети к тому же роутеру.
На одном компе когда заходишь в мой компьютер-сеть - отображаются не только два компа с расшареными папками, но и устройства (телек и роутер) .
На втором компе есть только компы с расшареными папками. Телека и роутера нет (
Подключиться к роутеру не смотря на это могу написав просто ип адрес роутера (и настройки там всякие крутить) .
А к телеку по ип адресу не подключается.
Кто знает в чем проблема?

Тимофеева Анна

ставь операционку поновее

Екатерина Мясникова

почитай здесь http://paulnn.ru/index.html
и переподключи девайс правильно

Сергей Сазонов

Не хочется даже выяснять, эту проблему на самом деле должна бесплатно решать тех. поддержка вашего провайдера, напрягите их !

Тихий Ужас

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru