Лис Лисицын

Почему не удается создать установочную флешку если ее память более 4гб?

У меня несколько флешек: 1) Kingston - с ней проблем нет, она на 4 гб и в качестве установочной служила и для Windows 7 и для Windows 8
2 и 3 флешки это ADATA coo3(8гб) и OltraMax(16гб) как я их только не форматировал, результата никакого, WinSetupFromUSB и Windows7USBDVD их не видят и работать с ними не хотят.. . Что делать?

Ольга Ниазбаева

Вставь флешку в компьютер, нажми на ярлык флешки в моей компьютере правой кнопкой мыши, нажми форматировать, там выбери НТФС