Наталья

Пожалуйста, помогите красиво перевести предложение.

Around them rose a garden of slender trees, and wound about the trunks were vines
festooned with lilylike flowers.

Ольга Середа

Вокруг них возвышался сад из стройных деревьев, а вокруг стволов извивались лозы, украшенные подобными лилиям цветами.

На
Настя

вокруг них в саду выросли стройные деревья, и виноградные лозы намотались (?) вокруг их стволов, украшенные лилиями, как цветы.

Иван

Вокруг них рос сад стройных деревьев, обвитых вьюнками, весь в гирляндах лилиеподобных цветов.