Данила

нужна помощь! помогите перевести предложение красиво!!

the indicated cure is either more investment by businesses or more spending and consequently larger budget deficits by government.

Ольга Матлахова

Обозначенный способ оздоровления это либо больший объем инвестиций от бизнеса, либо более высокий уровень потребительских расходов и соответственно больший бюджетный дефицит правительства.