Ковалёв Иван Васильевич

Машина не заводиться со стартера, с буксировки хватает, при езде есть провалы, работая на холостом ходу глохнет. Что это?

Заканчился бензин. залила в бак 2л бензина, не смогла завести. Дозаправили на АЗС, но результата нет. Со стартера заводиться не хочет, с буксира хватает, едешь работает, но с провалами, на холостом ходу работает несколько минут и глохнет. Что в данной ситуации делать???

Одна Такая

Отогреть авто и разбираться!

Анна Фирюлина

А в бензобаке бензин или только вода?) )
И какая же машина - стиральная?

Алексей Зуев

Для начала указать марку авто, а потом спрашивать .

Наталья

марка авто?

M)
Marichka )))

марка машины не обязательна. если машина инжекторная то возможно накрылся топливный насос. как кончелся бензин пытались её заводить???? если да то скорее всего насос накрылся

Светлана Калёнова

зажигание, топливная система, там смотреть надо

Inna Prusova

зимой в пустых баках скапливаеться конденсат и замерзает, на зиму лучше с полным баком ездить!

Сергей Стадник

Вода в топливной системе скорей всего (попробуй залить удалитель влаги), либо забило фильтр на бензонасосе.