Анна Милова

если нравились парни с одним типом внешности, а влюбилась в совершенно другой тип, как это назвать?

у вас так было? всегда обращала внимание на один тип внешности. а тут неожиданно понравился парень с другим типом внешности

кому измена? я про тип внешности говорю, я с ними даже не встречалась

Женя Сухов

мне тоже большие сиськи нравятся.. а больше троечки не трогал (((

Анастасия Логинова

Любофф нИчаянна нагряниТ када иЁ сАвсем нИждеш

Сергей Черкасов

...взрослеешь, вот и меняются приоритеты, вкусы, желания. . да, и в мужчине внешность совсем не главное - мужская гармония и нрав и сила, и решительность ...

Евгения Новикова

это нормально, вкусы могут меняться, может и не один типаж привлекать

Миша Гаевских

разнообразие

Роман Петухов

да у тебя ещё психика не сформировалась вот и всё.