Павел Дианов

Атеисты вообще отрицают, что Бог есть, или слабо допускают Его, но только не верят в эту возможную вероятность?

Лёха Момотов

Во-первых, подучите терминологию - допускают агностики. А во-вторых - бритва Хохоттабыча: не увеличивай энтропию Вселенной штопаньем рваных баянов.

Мария Графова

Дубль № 517 (для особо одаренных).. . Атеисты отрицают и отвергают только аргументы в пользу существования богов по причине их ошибочности, абсурда и идиотизма.. . Разницу между аргументами и богами уловить сможете? Невозможно отрицать то, чего не существует. Возможно отрицать только то, что есть - аргументы.

Ольга Баранова

нет доказательств - нет Бога

Алексей Коченов

Я слабо допускаю, что тебя рожали, но точно уверен, что гавно как ты, высерают.

Алексей Попов

Пока что даже допущения легко опровергаются. Не ясным до конца является только образование первоматерии. Но и тут богу места не находится. Хотя бы даже из соображений логики.

Юлия Алимова

агностикине верят в бога ну допускают возможность что он существуют а атеисты строго отрицают

Виталий Моисеев

Тот кто "допускает" подобную мысль, уже не атеист.

Руслан Гусаров

именно отрицают!

Марина Старчик

— Господи к тебе атеисты пришли!
— Скажи им что меня нет!

Толик Нурманбетов

Незнаю как другие я отрицаю, или даже отвергаю.

Игорь Романьчев

эта тема стара как мир
лучше попробуй доказать что бог есть или наоборот
а так говорить может каждый