Юл
Юлия

почему чужой парень пишет мне, что хочет только меня и никого так не хотел! а потом пропадает) ахаха)) а потом опять

даже в любви признавался. пропал. потом опять признался, а сам встречался с другой и расставался с ней, но все равно они вместе) что такое? спросила-что такое с ним? он-не знаю я. люблю ли я, либо кажется.
он говорил, что девушку свою так не хотел, как меня. пишет, когда объявляется-хочу обнять и все такое.
П. С. мне просто интересно, что такое у парней))))) я не отвечаю ему взаимностью, хоть и нравится.

Бахтиёр Бакоев

Бухнул.. . походу... 🙂

Кирилл Карпов

Я тебя люблю!

Lika Len

Короче если ты хочешь что бы он не писал больше переспи с ним и он исчезнет

Евгения Карпеченко

Потому что у парней (ну и у мужчин тоже)))) ) ХОЧУ порой озвучивается как ЛЮБЛЮ))) ) Не впечатляйся.

ДА
Джон Абрахам

Это у него-Кобелимость такая.... Главное залезть.... А для этого все средства хороши....

Лена Горохова

не будь дурой!!!! если он так делает значит ты ему так хочеться не серьезный он хочу ту потом другую ой своя есть!

Юлия Пухова

Шли его нахер, главное не слова, а поступки! Наговорить можно чего угодно

Юлия

от души пиз.. т!!

Александр Новиков

слать и как можно грубее)