Лика Лика

Вай фай роутер tenda w 311r Можно ли благодаря ему с обычного лан интернета Построить домашнюю сеть на 2 компа?

Жанна Свирская

Можно.
1) Интернет (входищий) в гнездо влан.
2) В настройках модема указать, подключение к провайдеру по выделенной линии
3) Настроить вай-фай грамотно, чтобы лишние пользователи не лезли... ,
т. е. настроить белые списки пользователей, желательно по мак адресам, задать шифрование пск2