Жа
Жанна

не могу удалить игру из системы. ее самой нету, но она как то осталась в программах. попробовал: reg organizer, total unistal. unistal tool, revo unistaller. на все 4 инсталялляторах пишет: ошибка в сети при чтении из файла C/windows/COF.msi КАК ЕЕ УДАЛИТЬ??

Женя

http://otvet.mail.ru/question/72029810/

Tohir

удали вручную все файлы игры и регедитом удали раздел реестра игры

Околя

Auslogic BoostSpeed.→Учтановленное ПО→находишь в списке свою игру→по ней правой кнопкой и "Полное удаление". Скорее всего в реестре остался мусор, вот и всё.