На
Надежда

На работе выдали кредитную карту, потом перезвонили, и сказали что банк рано их выдал я не смогу ей воспользоваться, и

надо вернуть карту и не забудьте вернут конверт с пин- кодом к этой карте, но самое интересное отдать надо нашему сотруднику, а у него потом приедут и заберут эти кредитные карты (получало карты несколько сотрудников позвонили всем) разве так возвращают карты я думаю что нет. попахивает какой то аферой .

Ве
Вера

Перезвоните в банк по этому поводу, тем более карта не зарплатная, а кредитная - это афера.
Пинкоды вы не имеете права никому давать, как и карты.

Ольга Филиппова

Позвони и узнай, нужно ли ее действительно возвращать, если надо вернуть через кого-то, то просто уничтожь ее сама...

Ол
Оля

Никому карты не возвращайте, в том числе сотрудникам банка. Уточнитесь у сотрудников банка по поводу сложившейся ситации. Афера явно видно

Байкер Саньча

Что значит "Банк рано выдал" ? О_о она оформлена на ваше имя? Значит имеете полное право ее оставить у себя. Даже в инструкции к карте указано, что пин-код третьим лицам передавать нельзя. Хотите обезопасить себя - упритесь рогами и никому ничего не отдавайте. Позвоните в банк и спросите, как вам стоит поступить в такой ситуации.

Анна Ясинская

Скажите, что карту вернете, а вот пин-код нет. В любом случае он для возврата карты не нужен.