Иван

Скажите пожалуйста как устанавливать игры на ноудбук если у него нет дисковода!

Crazy Mart

UltraIso, Daemon Tools, и т. д. - программы для создания виртуальных приводов и работы с образами дисков. Либо любым архиватором открыть образ и запустить установку setup. exe -дольше.

Tima

через флешку

Оля

Скачать игры из интернета, с флешки

Ума Магомедова

А ещё у него есть блитуз.

Дарья

силой мысли

Валентин Понимающий

1) прежде чем устанавливать, сначала узнайте требования для игры и "потянет" ваш ноутбук её или нет.
2) вариантов не много: через флеш, либо по сети (как ранее было предложено)

Максим

через интернет.

Александр Вяткин

Проще всего купить внешний дисковод!

Алексей Спинка

через флешку