Варвара Дьяченко

Читайте мою бизнес идеюв

Сл
Славик

Большие затраты и низкий приток-студенты много не заплатят. если город небольшой-вы банкрот

Ан
Анютка

непрокатит. Работодателю делать нечего, как ездить на переговоры. Они обычно скидывают информацию о наборе работников в СМИ или на сайты. И клиенты сами приезжают к ним. А если вы хотите стать посредником, то навар себе в копилку можно считать успешным только при некоторых аферах, которых сейчас в избытке(кадровых агенств).

Ел
Елдос

Звонит клиент и оставляет заявку ему предлагается "хороший для него вариант работы после учебы."... -то что я выделил кавычками . на мой взгляд является слабым местом ...какую цену ? -я когда грузчиков подобным образом подыскивал брал от 10% до 20% от суммы "сделки " ( разгрузить вагон 100руб . -10 мне - 90 вам ..) полагаю ход мыслей ясен...

Ок
Оксана

вы изначально банкрот....вы не окупите арендную плату и остальные проверяющие инстанции, плюс офисное оборудование, плюс амортизация транспорта...
ваш главный конкурент - официальные сайты работодателей и интернет....
средний возраст студентов - 17 - 26 лет....

Андрей

идея хорошая, сам был студентом. Только пиши разборчивей и с абзацами, а то труднопонимаемо.
Поправки: делать надо все быстро, а не на "следующий день". Много денег с клиентов не брать. Нужна хорошая, но не солидная реклама (чтоб люди не боялись обратиться), лучшая реклама - когда ваш адресочек из уст в уста будут передавать.
ЗЫ я краду вашу идейку, один хрен у нас зимой делать нечего, а деньги нужны. Создам свое миниагенство 🙂 Мне легче, прибыль не важна.